Email: support @ unimag.ua
(порожньо)
 
МИД Унимаг
Валюта:
ru-ua  English  UA 

Каталог

БЛОГ / НОВИНИ

...
.

БЛОГ / НОВИНИ RSS 2.0

Фигурки солдат как предмет коллекционирование

Фигурки солдат как предмет коллекционирование 

Всего пару лет назад коллекционирование миниатюрный солдатиков у нас в стране стране считалось чем-то новым, экзотикой, необычным хобби. Но сейчас коллекционирование этих фигурок сформировалось, как одно из направлений и пользуется огромной популярностью. Нужно отметить, что на сегодняшний день обычное коллекционирование уже перешло на новый уровень, теперь имеют свою ценность знания о солдатиках, об истории каждого из них. Современное коллекционирование предлагает покупателям полноценные каталоги с отечественными солдатиками.
В интернете у нас есть возможность найти множество форумов, где присутствуют готовые каталоги с миниатюными солдатиками. Они целиком освещают продукцию своего производителя и отличаются оригинальным внешним видом. Сейчас солдатиков массово начали подделывать, копируя оригинальные экземпляры, это говорит о том, что они действительно известны и востребованны. Купить коллекции можно из различной ценовой категории, учитывая свои финансовые возможности.
Есть несколько групп каталогов солдатиков и самая популярная из них, это тематическая коллекция. Например, это могут быть фигурки одного типа, то есть все они имеют один размер, определенную толщину или изготовлены из определенного материала. Примером этой группы являются нюрнбергские солдатики, которые имеют вид плоской оловянной миниатюрки.


© УНІМАГ