Email: support @ unimag.ua
(порожньо)
 
МИД Унимаг
Валюта:
ru-ua  English  UA 

Каталог

БЛОГ / НОВИНИ

...
.

БЛОГ / НОВИНИ RSS 2.0

У нас новинка! Плюшевые медведи размером до 2 метров!

Мягкая игрушка была, есть и будет отличным подарком для детей, девочек, девушек и даже женщин. А классический плюшевый медведь как нельзя лучше подходит в качестве подарка. Маленький ребенок, который даже едва ходит, будет рад погрузиться в мягкие объятия плюшевого великана. Более взрослые дети смог играть с ним как с большой куклой, а как приятно засыпать, обнимая большого, мягкого как облако мишутку даже взрослому. Также плюшевый медведь сможет вписаться в любом уголке комнаты и внести теплоту и уют.

Мишки представлены в четырех размерах: 110, 135, 160 и 200 см и в шести цветах: шоколадный, белый, розовый, серый, карамельный и персиковый.

Это НЕ китайский товар! Игрушки произведены в Украине. 

Все швы выполнены прочными качественными нитями. Мягость придает густой искусственный мех. Медведи хорошо наполнены качественным гипоаллергенным материалом и хорошо восстанавливаются после смятия. Игрушки пропорциональны и выглядят максимально естественно. На всех мишках имеется кожанная нашивка и ленточка с логотипом "Фабрика мишек". Все игрушки отвечают описанию и фотографиям.

http://www.unimag.ua/category/pljushevye-medvedi/


© УНІМАГ