Email: support @ unimag.ua
(empty)
 
МИД Унимаг
Currency
ru-ua  English  UA 

Catalog

Blog / News

...
.

Blog / News RSS 2.0

5 причин купить себе двухколесного друга

1. Полезно для здоровья Это не просто средство передвижения. Велосипед выступает прекрасным кардиотренажером. Постоянная нагрузка на сердечно-сосудистую системы тренирует её, укрепляет, повышает вашу выносливость. Это позволит вам избавиться от проблем с давлением, головными болями и укрепит стенки сосудов. К тому же у вас будут весьма активно тренироваться ноги.

2. Средство похудения Ваша поездка превращается в отличный способ похудеть. Высокоинтенсивные аэробные нагрузки провоцируют расщепление жировых отложений и ускоряет метаболизм. В сочетании с сбалансированной диетой это даст лучший результат для похудения. К тому же проходить это все будет на свежем воздухе, а это ещё один «+».  

3. Способ передвижения Если вы любите спорт, свежий воздух и свое здоровье, то на теплое время года велосипед должен стать вашим основным средством передвижения. Как мы уже говорили, в некоторых городах настолько загруженный и сложный трафик на дорогах, что добраться куда-то становится проще на «своих двоих». А в нашем случае на своих двоих колесах. Используя велосипед, вы с легкостью будете лавировать между машинами не простаивая в пробках часами.

4Развлечение с друзьями Прекрасное времяпрепровождение с компанией. Можно устроить велопробег или поездку куда-нибудь на природу. Это будет и весело и полезно. Кстати, в западных странах это один из популярных вариантов семейного отдыха в теплое время года.

5.Приятная стоимость Ещё одна причина – невысокая стоимость самого велосипеда. Есть, конечно, разные варианты, но самые дешевые стоят совсем не дорого и при желании каждый может его себе позволить. Да и платите в один раз и все. Никакого вам техосмотра, заправки бензином и прочих «приятных» забот. И это лишь самые основные преимущества такого средства передвижения, при желании можно найти ещё много причин, чем хорош велосипед. Его можно перевозить без проблем, хранить прямо дома и т.д.



© UNIMAG